Johannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Stmk. 1939) "Weiblicher liegender Akt" signiert Sch, datiert 1993, beschriftet nach Klimt, Kohle auf Papier, 30 x 42 cm, ohne Rahmen, an vier Stellen mit Klebebandresten bzw. Flecken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Scheucher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |